Сергей Космачёв назначен заместителем начальника ГУ МВД по Красноярскому краю

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.04.2019 15:00
1

Читать все комментарии

2881

Указом президента Российской Федерации от 1 апреля 2019 года полковник внутренней службы Сергей Космачёв назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД по Красноярскому краю.

Сергей Валерьевич родился в 1983 года в Красноярске. В 2004 году окончил Сибирский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2009 годы он проходил службу в подразделениях экономической безопасности органов внутренних дел, неоднократно выезжал в краткосрочные командировки в Северо-Кавказский регион.

С 2009 года являлся заместителем начальника тыла ГУ МВД по Красноярскому краю. В мае 2012 года был назначен на должность начальника тыла главка.

В 2012 году Сергей Космачёв окончил Международный институт судебных экспертиз и права Красноярского агроуниверситета по специальности «Судебная экспертиза», а также адъюнктуру Московского университета МВД России.

В 2013 году окончил Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ по специальности «Менеджмент». Кроме этого, неоднократно повышал квалификацию в ведущих ВУЗах страны.

За добросовестную службу имеет свыше 50 поощрений. Награжден государственными и ведомственными наградами.

Комментарии (1)

Николай


02.04.2019 16:37

В 36 лет- и целый полковник?!  Что ж такого он сделал, чтоб за небольшой временной промежуток так вырасти? Наверное, сотню маньяков поймал, да в одиночку днями и ночами с криминалом борется....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры