Главой Минусинска избран заместитель краевого министра Андрей Первухин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.03.2019 19:41
1

Читать все комментарии

582

Сегодня состоялась очередная сессия Минусинского городского Совета депутатов, на которой был рассмотрен вопрос об избрании главы города.

После доклада председателя конкурсной комиссии слово для выступления было предоставлено кандидатам, набравшим наибольшее количество голосов – Андрею Первухину и Наталье Фроловой.

После ознакомления депутатов с основными положениями программ кандидатов, городской Совет большинством голосов поддержал кандидатуру заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Андрея Первухина.

Новый мэр поблагодарил за оказанное  доверие и выразил уверенность в совместной эффективной и плодотворной работе на благо города Минусинска и его жителей.

Комментарии (1)

Не уверенность в "совместной эффективной и плодотворной работе на благо города Минусинска и его жителей " надо Первухину выражать, а пересажать всё их воровское кубло и выбить из них краденое. Фамилии ворья можно ему узнать, прочитав Красноярский Рабочий за последние годы. Вор должен сидеть в тюрьме, а не изображать плодотворную работу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры