Какие вопросы жители Красноярского края задают губернатору на прямую линию?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.11.2022 06:30
0

Читать все комментарии

1562

За неделю работы чат-бота @voprostut_bot Центр управления регионом принял сотни вопросов для прямой линии с губернатором. 

Больше всего обращений поступает по темам жилищного строительства и благоустройства. Также жители края спрашивают о появлении образовательных учреждений в Канске, микрорайонах Южный берег и Образцово в краевой столице.

Как отметили в Центре управления регионом, в чат-боте попадаются и неожиданные вопросы. Например, одна из пользовательниц попросила Александра Усса о коне, чтобы участвовать в междугородних соревнованиях. Несколько человек поблагодарили главу региона за работу и пожелали удачи в следующем году.  

Напомним, Александр Усс ответит на вопросы жителей в прямом эфире 17 ноября, начнётся он в 17 часов. Специально для прямой линии Центр управления регионом запустил в Telegram чат-бот @voprostut_bot. Чтобы задать вопрос губернатору, у пользователя уйдёт не больше минуты. Специалисты центра зафиксируют обращение и передадут в работу.

Добавим, жители края также могут задать вопросы и любыми другими доступными способами. Например, по телефону +7 800 707 7744, на сайте телекомпании «Енисей», в комментариях группы ЦУР, на личных страничках губернатора ВКонтакте и Одноклассниках.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры