Главу Козульского района оштрафовали на 20 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.02.2019 06:44
0

Читать все комментарии

450

Прокуратура Козульского района проверила, как районная администрация исполняет законодательство о защите прав субъектов предпринимательской деятельности, соблюдает принципы конкуренции между предпринимателями.

Установлено, что администрация заключила с одним из юридических лиц муниципальный контракт на выполнение работ по строительству, оплата по которому произведена в полном объёме.

Однако сведения об исполнении контракта, в том числе информация о его оплате, были размещены на официальном сайте www.zakupki.gov.ru с нарушением установленного срока.

Аналогичные нарушения выявлены при размещении в реестре контрактов информации об исполнении иных контрактов.

В адрес главы Козульского района Фёдора Гардта внесено представление. Возбуждено также дело об административном правонарушении, которое рассмотрено в управлении Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю. Виновному лицу назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры