Красноярск принимает участников состязаний за Кубок России по боулингу
В Красноярске 4 октября стартовал Кубок России по боулингу. Около 130 спортсменов из разных регионов страны борются за главный трофей на дорожках боулинг-центра «Шаровая молния» (улица Молокова, 37). Турнир завершится 9 октября.
В программе пять дисциплин. личные соревнования, парные, парные (смешанные), командные, командные (смешанные). Вход для зрителей свободный. Наблюдать за состязаниями можно и онлайн. Континентальная лига боулинга (КЛБ) на своих страницах в социальных сетях ведёт прямую трансляцию финалов личных, парных и парных (смешанных) соревнований, которые состоятся 5, 6 и 9 октября.
За Красноярский край выступают 24 спортсмена – 14 мужчин и 10 женщин. Среди них мастера спорта, победители и призёры всероссийских соревнований, в том числе вице-чемпион России 2023 года Леонид Новожилов.
Программа соревнований
5 октября
Уже прошли личные соревнования, церемония открытия и первые награждения.
16.15 - 19.15 – парные соревнования (квалификация)
6 октября
10.00 - 20.15 – парные соревнования (квалификация и финалы)
20.20 – награждение
7 октября
10.00 - 18.50 – командные соревнования-смешанные
19.00 – награждение
8 октября
10.00 - 21.00 – командные соревнования
21.05 – награждение
9 октября
10.00 - 19.45 – парные соревнования-смешанные
19.55 – награждение
Гость (премодерация)
Войти