«Енисей-СТМ» уверенно победил столичную «Славу» на выезде
В матче 6-го тура чемпионата России по регби красноярский «Енисей-СТМ» в гостях обыграл московскую «Славу» со счётом 45:7.
Красноярцы занесли первую попытку на 20-й минуте, но «Слава» спустя три минуты сумела сравнять счёт. В конце первого тайма «СТМ» оформил ещё одну попытку, а во втором тайме «тяжёлая машина» смогла развить своё преимущество.
В составе красноярцев попытки занесли Степан Серяков, Якобус Илофф, Тимур Маслов, Николас Оостхузен, Артём Ровский (дважды) и Рашид Магомедсаидов. Четыре реализации забил Тимур Маслов, а ещё одну – Александр Будыченко.
Таким образом, «Енисей-СТМ» одерживает бонусную победу и с 18 очками после пяти игр занимает третье место в турнирной таблице.
Следующий матч «тяжёлая машина» проведёт 20 июня. В рамках полуфинала Кубка России «Енисей-СТМ» сыграет с другой красноярской командой – «Красным Яром». Игра пройдёт на поле команды с левого берега.