На чемпионате России по боулингу в Красноярске определились победители парных соревнований

 

07:30, сегодня
0 96

На проходящем в эти дни в Красноярске первом этапе чемпионата России по боулингу определились победители парных соревнований. Турнир, который продлится по 7 мая, принимает боулинг-центр «Шаровая молния» на улице Молокова, 37.

В парных соревнованиях среди мужчин первое место заняли представители Московской области Сергей Андреев и Иван Сазонов. Вторыми стали спортсмены из Калужской области Андрей Ефимов и Алексей Дрожбин. Третьи – Александр Васекин и Глеб Копьев из Тюменской области.

Среди женщин победу одержали Дарья Недосеева и Ангелина Цупик из Москвы, на втором месте Марина Кравченко и Елена Зюзина из Новосибирской области, на третьем – Юлия Мохирева и Анна Сорокина из Свердловской области.

Кроме того, стали известны имена финалистов личных соревнований. Третье место у мужчин занял Александр Васекин (Тюменская область), у женщин – Ксения Куликова (Татарстан). В матчах за первое место 6 мая примут участие Иван Сазонов (Московская область) и Андрей Васильев (Москва), а также Полина Косякова (Калужская область) и Марина Кравченко (Новосибирская область).

Вчера проходили командные соревнования (смешанные). Сегодня, 6 мая, состоятся финалы личных и командных (смешанных) соревнований, которые покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ». А 7 мая будут смешанные парные соревнования. Актуальную программу, а также информацию о билетах публикуют на сайте Континентальной лиги боулинга (КЛБ).

Все выступления чемпионата в режиме реального времени показывает КЛБ на своих страницах в социальных сетях.