Футбольный клуб «Енисей» одержал самую крупную победу в сезоне

Войдите, чтобы добавить в закладки

09:39, сегодня
97

В матче 28-го тура Первой лиги футболисты красноярского «Енисея» на выезде одолели «Чайку» из Ростовской области со счётом 4:1.

Красноярцы открыли счёт на 19-й минуте, Александр Надольский успешно замкнул передачу вдоль ворот. Через 15 минут хозяева умели сравнять счёт с пенальти, а ещё через 4 минуты нападающий Андрей Окладников вновь вывел «львов» вперёд. После перерыва Александр Надольский оформил дубль, а на 75-й минуте Астемир Хашкулов установил окончательный счёт встречи.

Таким образом «Енисей» одержал самую крупную победу в сезоне. После 28 игр подопечные Сергея Ташуева с 37 очками располагаются на восьмом месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Енисей» сыграет с «Челябинском» 17 апреля, начало в 19 часров. Впервые в этом году матч пройдёт на Центральном стадионе. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото