«Енисей-СТМ» и «Красный Яр» одержали победы в чемпионате России

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.08.2025 10:25
460

В матче 9-го тура чемпионата России по регби красноярский «Енисей-СТМ» на выезде обыграл пензенский «Локомотив» со счетом 48:20.

В составе нашей команды попытки занесли Рашид Магомедсаидов (трижды), Давит Месхи, Николас Оостхузен, Питер Якобс и Никита Чурашов. Пять реализаций на счету Рамиля Гайсина, а штрафной забил Александр Будыченко. Таким образом, после 9 игр «Енисей-СТМ» с 39 очками возглавляет турнирную таблицу.

Другой красноярский коллектив – «Красный Яр» – на домашнем поле в непростых погодных условиях одолел казанскую «Стрелу-Ак Барс» со счётом 13:8. В составе «Яра» попытку занёс Буркуталы Тойчуев, а реализацию и два штрафных забил Джейсон Таумалоло. «Красный Яр» с 29 очками располагается на четвёртом месте в турнирной таблице.

Следующий матч красноярские команды проведут между собой 17 августа на поле «Красного Яра».

 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото