Триатлонист Евгений Перевалов – серебряный призёр популярной гонки в ОАЭ

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.04.2025 14:50
1037

На острове Сир-Бани-Яс в Объединённых Арабских Эмиратах прошло одно из самых зрелищных соревнований по триатлону Challenge Sir Bani Yas, в котором приняли участие спортсмены из разных стран, в том числе России.

Среди них были четыре представителя Красноярского края. Трое - Алексей Гейман, Иван Коноплёв и Евгений Перевалов - прошли дистанцию Ironman, а Александр Гребенюк записал в свой актив «половинку». Полная дистанция гонки составила 3,8 км (плавание), 180 км (велогонка) и 42,2 км (бег).

Евгений Перевалов стал серебряным призёром у мужчин в возрастной категории 40-44 года с результатом 9:49:55. Первым здесь стал представитель Румынии Михай Вигариу (9:33:19), третье место занял спортсмен из Великобритании Келвин Скотт (11:11:10).

 

 

Фото:
t.me/minsport24

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото