Сборная Хакасии одержала победу в чемпионате ФСИН России по комплексному единоборству

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08:23, вчера
0

Читать все комментарии

413

В Волгограде на протяжении четырёх дней 260 сотрудников из 28 территориальных органов и 8 образовательных организаций уголовно-исполнительной системы России боролись за звание сильнейших.

Сборную управления ФСИН России по Республике Хакасия представили на состязаниях восемь спортсменов, в том числе две женщины. Команда одержала безоговорочную победу по итогам соревнований в общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России численностью до 3 тысяч человек. Второе место в этой категории заняла сборная Республики Тыва, на третьем месте пьедестала - команда из Республики Северная Осетия - Алания.

Отличные результаты показали спортсмены пенитенциарного ведомства Хакасии и в личном первенстве: каждый в своей весовой категории. Так, в упорной и напряжеённой борьбе второе место завоевала Ксения Чернявская, третьи места взяли Виталий Крещук и Герман Шулбаев.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти


Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры