Красноярка Мирра Андреева обыграла первую ракетку мира в финале турнира в США

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09:58, сегодня
0

Читать все комментарии

237

Уроженка Красноярска Мирра Андреева в финале теннисного турнира WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе победила первую ракетку мира белоруску Арину Соболенко. Матч проходил 16 марта и завершился со счётом 2:6, 6:4, 6:3. Продолжительность финальной игры составила чуть более двух часов.

В финал 17-летняя Андреева пробилась после победы в матче с польской спортсменкой, второй ракеткой мира Игой Швентек. В четвертьфинальном матче турнира серии WTA-1000 Андреева победила украинскую теннисистку Элину Свитолину со счётом 7:5, 6:3.

Напомним, в феврале Мирра Андреева одержала победу над датчанкой Кларой Таусон в финале турнира категории WTA-1000 в ОАЭ. Для нашей спортсменки это был первый титул в карьере категории WTA-1000.


 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти


Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры