Красноярские сноубордисты завоевали золото и серебро чемпионата России
12:15, вчера
0
248

В красноярском кластере «Сопка» продолжается чемпионат России по сноуборду. 13 марта, во второй соревновательный день прошли заезды в дисциплине «сноуборд-кросс – группа смешанная».
Золото чемпионата завоевали красноярские спортсмены Арсений Томин и Александра Паршина. Серебряные медали также взял наш дуэт Александр Атылин и Кристина Пауль. А тройку лидеров замкнули представители Санкт-Петербурга Леонард Корецкий и София Мерсадыкова.
Напомним, накануне в личных соревнованиях победили также красноярские сноубордисты Даниил Дильман и Александра Паршина.
Следующими на «Сопке» в рамках чемпионата страны выступят сноубордисты в дисциплине «слалом-гигант». Соревнования пройдут 17 марта с 11 часов 30 минут до 15 часов 45 минут.