Теннисистка Кристина Камолова завоевала две медали всероссийского турнира

В кемеровском теннисном центре «Кузбасс» завершились традиционные всероссийские соревнования «Сибирский трофей».

16:56, вчера
0 300

В них приняли участие около 50 спортсменов из 16 регионов России в возрасте до 17 лет.

Красноярская спортсменка Кристина Камолова завоевала две медали турнира: серебро – в одиночном разряде и бронзу – в парном.

На пути к финалу одиночного разряда наша спортсменка одолела Милану Харламову из Ростова-на-Дону (6:4, 6:4), Софию Огирчук из Томска (6:3, 6:0) и Таисию Верещак из Омска (6:2, 6:3). Однако в финале Камолова уступила Мирославе Лахновой из Челябинска (3:6, 4:6) и взяла серебро.

В парном разряде Кристина Камолова вместе с Дамиром Гиниатуллиным из Казани завоевала бронзу. В матче за третье место Камолова и Гиниатуллин одолели Милану Харламову и Матвея Череватого, представляющих Ростов-на-Дону и Тольятти.