Женская молодёжная команда «Енисей» крупно проиграла соперницам из «Строгино»

Встреча завершилась со счётом 6:0 в пользу московских футболисток.

21:05, вчера
0 138
Через секунду мяч после удара Виктории Анисимовой (№ 25) в пятый раз побывает в воротах «Енисея-м». vk.com/video

Примерно равная игра длилась только до 11-й минуты. После подачи углового мяч полетел мимо всех защитниц «Енисея-м» и Ярослава Сурикова открыла счёт. К сожалению, наши футболистки не смогли справиться с напором московских футболисток и в середине тайма таже Сурикова удвоила результат – 2:0.

К сожалению, все попытки «Енисея-м» перевернуть ход событий потерпели неудачу. А тут ещё очередной угловой у наших ворот привёл к ещё одному голу: Кристина Бакшеева, стремясь выбить мяч из штрафной площади, срезала его в створ ворот – 0:3.

Во втором тайме москвички продолжили наращивать своё преимущество. Сначала неугомонная Сурикова дальним ударом забила четвёртый гол, а затем дважды отличилась Виктория Анисимова – 0:6.

«Строгино-м» (Москва) – «Енисей-м» (Красноярск) – 6:0 (3:0)

Голы: Сурикова (3), Бакшеева (в свои ворота), Анисимова (2).