На международных играх «Дети Азии-2024» Красноярский край представят 46 спортсменов

В Якутске на VIII Международных спортивных играх «Дети Азии» юные представители Красноярского края выступят в 12 видах спорта.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2024 18:04
0

Читать все комментарии

1143

Окончательный состав красноярской команды – 46 человека (33 спортсмена, 13 представителей и тренеров).

Восьмые по счету игры «Дети Азии» пройдут с 25 июня по 7 июля 2024 года. В их программе 24 вида спорта. В общей сложности участники разыграют 239 комплектов наград.

Напомним, впервые самые масштабные состязания молодых спортсменов Азии прошли в Якутии в 1996 году в честь 100-летия современного Олимпийского движения.

КОМАНДА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА МСИ «ДЕТИ АЗИИ»

БОКС

Максим Монастырский, Алина Волошина (тренер – Максим Трофимов)

ВОЛЕЙБОЛ

Дмитрий Комин, Максим Шмидт, Платон Проскурин, Семен Гукк, Данил Блинов, Дмитрий Бритых, Элман Наджафов, Дмитрий Ивкин, Роман Иванов, Егор Рогожников (тренеры – Андрей Найко, Павел Морозов)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Ильяс Нурмамедов, Кирилл Кондрашов, Людмила Бирюкова (тренер – Денис Зыков)

ДЗЮДО

Захар Ларионов, Дмитрий Лыков, Айша Джумамурадова, Мария Комлева (представитель команды СФО – Виталий Воронцов, тренер – Андрей Коробейников)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Екатерина Иванова

ПЛАВАНИЕ

Артем Смолянко, Мария Бородавкина, Варвара Шитова (тренер – Сергей Терешков)

САМБО

Олег Степанов, Варвара Малова (тренер – Михаил Узекин)

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Роман Прусаков, Мария Силкина, Юлия Яницкая (представитель команды СФО – Ольга Бибик)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

София Горковка (представитель команды СФО – Евгений Горковка)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Анна Герасимова (тренер – Елизавета Ядринкина)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Амелия Токмакова (тренер – Армен Исаханян)

ТХЭКВОНДО

Олеся Чаплинская, Артем Шиголаков (тренер – Виктор Дудкевич)

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры