Спортивная афиша выходных

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.03.2024 17:45
0

Читать все комментарии

1369

Будут ли сюрпризы? Сумеют ли гости составить конкуренцию хозяевам? Сможет ли кто-то сместить их с трона?

30 МАРТА (СУББОТА)

10:00. ЛБ «Лань» (Кодинск). ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытые краевые соревнования.

Это знаменитый «Кодинский марафон», который состоится в 35-й раз! Сам марафон – это мужские 50 км и женские 30 км. Однако для желающих – 5, 10, 15 и 20 км. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около двухсот лыжников, и не только из районов и городов Красноярского края. Сумеют ли гости составить конкуренцию хозяевам?

12:00. Футбол-арена «Енисей» (Красноярск). ФУТБОЛ. Первая лига.

«Енисей» принимает лидера – подмосковные «Химки». Гости после домашнего поражения от «Нефтехимика» (1:3) будут настроены только на победу. Но и красноярцы после своих рекордных 4:0 над «Ленинградцем» не откажутся, пожалуй, от «продолжения банкета». Разговор ожидается серьезным. Чьи аргументы будут весомее?

12:20. МСК «Сопка» (Красноярск). ФРИСТАЙЛ. Чемпионат России по хафпайпу.

В 12:20 – квалификация, в 14:50 – финалы. Красноярский край на соревнованиях представляют Дарья Козельская и Артём Самокин. Будет непросто пробиться к пьедесталу. А на нем Александра Глазкова (Челябинская область) и Владимир Иванов (Москва) уже два года подряд не пускают никого на высшую ступень. Сможет ли кто-то сместить их с трона?

13:00. ЛД «Сокол», МСЗК «Платинум Арена» (Красноярск). ХОККЕЙ. Чемпионат Красноярского края.

Время полуфиналов! В «Соколе» – действующий чемпион края СХК (Солонцы) против железногорского «Факела». В «Платинум Арене» – победитель нынешней регулярки СФУ против зеленогорского «Алмаза». Будут ли сюрпризы?

15:45. Футбол-арена «Енисей» (Красноярск). ФУТБОЛ. Чемпионат России, женщины.

Футболистки «Енисея» принимают ЦСКА, вице-чемпиона трех последних лет. Сибирячки в двух стартовых матчах набрали 4 очка, москвички провели уже три и все выиграли, с общим счетом 10:1. Сумеет ли «Енисей» подпортить армейскую статистику?

30-31 МАРТА (СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10:00. Спорткомплекс им. Шумилова (Минусинск). ДЗЮДО. Всероссийские соревнования.

Турнир памяти основателя минусинской школы дзюдо Владимира Щедрухина соберет около двух сотен юношей и девушек до 15 лет. В прошлом году они представляли семь регионов Сибири. Расширится ли география участников в нынешнем?

31 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

18:00. МСК «Арена.Север» (Красноярск). БАСКЕТБОЛ. Лига ВТБ.

«Енисей» принимает питерский «Зенит». Красноярцы на втором этапе турнира проиграли 5 матчей подряд, в том числе и в гостях «Зениту» – 91:98. Но в шестом взяли и «грохнули» ЦСКА прямо в Москве – 74:65. Достанется ли на орехи и питерцам?

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры