В Красноярске открывается "Академия киберспорта", где будут учить играть в Dota 2

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.09.2022 12:01
0

Читать все комментарии

2568

Красноярский молодёжный центр информационных технологий запускает проект "Академия киберспорта". Всех желающих будут учить играть в Dota 2.

Программа состоит из теоретической и практической частей. Под руководством опытных киберспортсменов молодые люди узнают об особенностях Dota 2, освоят тактические приёмы и необходимые навыки. Финалом обучения станет турнир, в котором выпускникам академии предстоит продемонстрировать полученные умения.

Записаться могут как новички, так и игроки с опытом. Возраст - от 14 до 35 лет. Заявку нужно оформить до 27 сентября включительно.

Директор молодёжного центра информационных технологий Анастасия Домнина:

"В нашей стране киберспорт становится всё более популярным с каждым годом. И мы рады, что наш молодёжный центр развивает это направление в Красноярске. В ИТ-центре регулярно проходят мероприятия для любителей компьютерных игр. Мы надеемся обучить игроков разных возрастов, многие из них смогут сделать первые шаги в киберспорте или улучшить свой игровой рейтинг".

Откроется академия 29 сентября в 17:00 в молодёжном центре информационных технологий (проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 115а). Дополнительную информацию можно найти в официальной группе.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры