ХХХ чемпионат России по вольной борьбе в Туве прошел при поддержке «Ростелекома»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.07.2022 10:53
0

Читать все комментарии

2714

«Ростелеком» выступил техническим партнером XXX чемпионата России по вольной борьбе. Юбилейное мероприятие прошло с 24 по 27 июня на спортивных площадках столицы Республики Тыва — в Кызыле. За чемпионский кубок боролись более четырехсот участников их разных городов страны.

Для региона это уже второе крупное соревнование за год. В феврале Тува принимала чемпионат и первенство России по сумо, в которых участвовали 250 спортсменов. Обладая развитой телекоммуникационной инфраструктурой, «Ростелеком» обеспечивает на мероприятиях надежное качество связи.

Для проведения борцовского турнира провайдер организовал доступ к проводному высокоскоростному интернету. Благодаря этому прямая трансляция соревнований была доступна болельщикам на официальном видеосервисе Федерации спортивной борьбы России Wrestlingtv.ru. Трансляцию финальных поединков вел телеканал «Матч ТВ».

«Более четырех тысяч человек по всей республике занимаются вольной борьбой — это один из самых популярных видов спорта в Туве. Приятно, что мероприятие такого высокого уровня прошло именно здесь. Думаю, эмоциональный заряд, который получили все, кто был причастен к чемпионату, даст толчок для дальнейшего развития спорта, и в Кызыле будут проходить новые масштабные соревнования. “Ростелеком” готов поддерживать эти мероприятия, предоставляя современные услуги связи», — подчеркнул Валерий Клейкин, заместитель директора Красноярского филиала «Ростелекома».

* * *
Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва.

* * *
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.
«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры