Курагинцев предупредили об увеличении больных COVID-19

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.07.2020 04:54
0

Читать все комментарии

836

На офицальном сайте Курагинского района во вторник, 14 июля, появилось предупреждение об увеличении числа больных новым коронавирусом.

При этом почему-то приведены не свежие данные, а только на 6 июля. По информации главврача Курагинской райбольницы Сергея Фурсевича, на эту дату в госпитале находился 21 человек, в том числе 13 инфицированных коронавирусом. Стабильное состояние наблюдалось у 6 пациентов, находившихся на амбулаторном лечении.

В тот же день одна из неназванных компаний доставила сразу 14 работников с подтверждённым диагнозом «коронавирус», 5 человек госпитализированы с  пневмонией.

Главный врач районной больницы предложил жителям без острой необходимости не посещать поликлинику, при тяжёлых симптомах  вызывать врача на дом.

По информации краевого оперативного штаба, в Курагинском районе по состоянию на 14 июля лабораторно подтверждены 44 случая заболевния COVID-19, в том числе 1 - за последние сутки.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры