В честь Дня России Коммунальный мост в Красноярске превратится в российский триколор

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.06.2020 16:50
0

Читать все комментарии

658

Красноярск, как и многие города России, 12 июня присоединится к всероссийским акциям. В связи с тем, что в городе действует ограничительный режим, проведение массовых мероприятий не запланировано.

По информации пресс-службы мэрии, утром на Поклонной горе волонтёры городских молодёжных движений - проекта «Пост № 1», трудового отряда главы города, ассоциации работающей молодёжи - поднимут Государственный флаг Российской Федерации.

Уличные художники Красноярска примут участие в фестивале граффити «День России». На специально подготовленных поверхностях они нарисуют картины, посвящённые нашей стране и героям сегодняшнего дня – тем, кто ведёт борьбу с коронавирусом. Красноярцы смогут познакомиться с работами художников до 30 июня.

С 11 июня в цвет российского триколора будет подсвечен Коммунальный мост. Подсветка будет радовать горожан все праздничные дни.

Также красноярцев приглашают присоединиться к ещё одной Всероссийской акции. В День России, 12 июня, в 12:00 необходимо выйти на балкон или подойти к окну и всем домом исполнить гимн страны. Как отмечают организаторы, некоторые управляющие компании в рамках этой акции подготовили для жителей сюрприз.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры