Полиция усилит меры безопасности во время футбольного матча "Енисей" - "Спартак"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2018 13:24
0

Читать все комментарии

448

Сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка во время домашнего футбольного матча "Енисей" - "Спартак", который состоится 7 октября на Центральном стадионе Красноярска.

Пропуск на трибуны будет осуществляться после проведения досмотра, поэтому в ГУ МВД по Красноярскому краю просят зрителей с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч заблаговременно для своевременного прохода на стадион и в целях исключения очередей.

На территорию стадиона запрещается проносить крупногабаритные сумки, пиротехнические изделия, оружие, алкоголь, напитки в стеклянной и металлической таре, а также пластиковые бутылки объёмом более 0,5 литра.

За нарушение правил поведения при проведении официальных спортивных соревнований предусмотрена административная ответственность в виде штрафа или обязательных работ.

Кроме этого, с 7 часов утра до 18 часов 7 октября при въезде на прилегающую к Центральному стадиону территорию будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции, которые временно ограничат движение в связи с проведением футбольного матча.

Парковочные места будут организованы около Театральной площади, на набережной на улице Дубровинского, на парковке напротив Дворца спорта имени Ивана Ярыгина.

В случае нарушения правил парковки транспортных средств в отношении водителей будут также приняты меры административного характера, а автомобили обещают эвакуировать.

Сотрудники ГИБДД советуют гостям и жителям краевого центра заблаговременно продумать свой путь до места проведения матча.

Полицейские призывают всех зрителей к соблюдению общественного порядка, взаимоуважению и недопущению противоправных действий в период проведения спортивного мероприятия и после его окончания.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры