В Ачинске 9 Мая ветеранов провезут по украшенному городу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.04.2020 12:30
0

Читать все комментарии

325

По поручению главы Ачинска Илая Ахметова в День Победы для ветеранов, с учётом их состояния здоровья и желания, будет организован индивидуальный транспортный маршрут по празднично украшенному городу с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Сейчас в Ачинске продолжается праздничное преображение к 9 Мая. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводятся ремонт военно-мемориальных объектов и благоустройство территории, прилегающей к памятнику «Скорбящая мать».

На площади 65-летия Победы оформляются клумбы, ведётся замена брусчатки, ремонтируется уличное освещение. В парке Победы оформляются стелы с изображениями ачинцев-героев СССР, устанавливается праздничная атрибутика.

Напомним, президент России Владимир Путин из-за распространения коронавирусной инфекции отложил во всех регионах страны парад на 9 Мая и все праздничные мероприятия, посвящённые Великой Победе. Торжественное прохождение воинских частей и шествие "Бессмертного полка" переносятся на период после снятия ограничительных мер.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры