Наследие Универсиады – в помощь в борьбе с коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.04.2020 16:45
0

Читать все комментарии

296

По поручению губернатора края для обеспечения приёма и обработки обращений граждан используется информационно-коммуникационная и телекоммуникационная инфраструктура Зимней универсиады-2019.

В Красноярске начали свою работу единая "горячая линия" по противодействию коронавирусной инфекции и аккредитационный центр, специалисты которого занимаются подготовкой и выдачей пропусков для работников предприятий и организаций, продолжающих работу в период режима самоизоляции.

На базе Главного операционного центра, который функционировал во время Студенческих игр и тестовых соревнований Универсиады, создан сall-центр. Сейчас он предназначен для оперативного решения вопросов, связанных с распространением пандемии.

Позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-53-19, можно получить консультации специалистов министерства здравоохранения, министерства социальной политики, министерства экономики и регионального развития края, пенсионного фонда.

Также в контакт-центре красноярцы могут проконсультироваться по работе волонтёров, доставке продуктов первой необходимости и лекарств для пожилых людей, а работодатели – получить разъяснения по вопросам прохождения электронной аккредитации для работы в период самоизоляции.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры