МФЦ в Красноярском крае меняют режим работы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.04.2020 07:31
0

Читать все комментарии

559

С 8 апреля подразделения красноярских многофункциональных центров  временно меняют режим работы.

В каждом из них будут открыты дежурные окна для предоставления государственных и муниципальных услуг заявителям исключительно по предварительной записи.

Обслуживание будет осуществляться только по тем услугам, которые требуют неотложного решения. К ним относится 45 социально значимых государственных услуг по основным сферам жизнедеятельности граждан: устанавливающие гражданско-правовой статус гражданина (замена и выдача паспортов, государственная регистрация рождения и смерти), социальная поддержка населения (назначение пособий, социальных выплат, материальной и адресной социальной помощи), услуги центров занятости населения.

Утвержденный региональным правительством перечень услуг опубликован на официальном портале Красноярского края. Заявители, которые записались на получение государственных и муниципальных услуг до 3 апреля, будут обслуживаться в полном объеме.

Напоминаем, что многие виды государственных услуг можно получить, не выходя из дома, на сайте www.gosuslugi.ru. Например, записать ребёнка на получения места в детском саду, заказать справку об отсутствии судимости, получить информацию о рынке труда (выписку из банка вакансий).

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии МФЦ 8-800-200-3912 и на официальном сайте учреждения www.24mfc.ru.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры