Первым новорожденным Красноярья в 2020 году стал норильчанин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.01.2020 18:23
3

Читать все комментарии

347

Первым родившемся в Красноярском крае в 2020 году малышом стал мальчик, появившийся на свет в Норильском перинатальном центре в 0 часов 25 минут. Вес  его 4 070 граммов, рост 57 сантиметров. Всего в новогоднюю ночь в самом северном Перинатальном центре родились 3 мальчика.

В Ачинском перинатальном родился один мальчик.

В новогоднюю ночь в Красноярске родились 5 малышей - 3 девочки и 2 мальчика.

Первой в 1 час 32 минуты в перинатальном центре Красноярска появилась на свет будущая жительница Минусинска. Всего в Красноярском перинатальном центре родились двое  новогодних малышей - мальчик и девочка. Мамы и новорожденные чувствуют себя хорошо. В обоих семьях - это третьи детки.

Первой жительницей краевой столицы стала девочка. Она родилась в 2 часа 28 минут в родильном доме № 5 города Красноярска. В этой семье теперь 5 детей.

В Красноярском родильном доме № 1 в  новогоднюю ночь родились двое ребятишек - мальчик и девочка.

Подписывайтесь на канал "Красраб" в "Яндекс Дзене", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Комментарии (3)

Николай


02.01.2020 16:33

Есть у этого счастливого момента и неприятная сторона- отсутствие нужного врача по причине празднования Нового года, либо не совсем трезвое состояние. Ох, как же рискуют люди с рождением ребенка в Новый год....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Яковлевич. Не всегда врач нужен. У моего прапрадеда было 14 детей. Не дожили до взрослых лет двое, остальные прожили долгую счастливую жизнь. Так рождались они километров за 70 от Енисейска, на прииске, может и был там фельдшер, не знаю. А вот в этой школе (Вам наверное она знакома) они учились, проживая у кого-то на квартире.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай

ответил Сергей Орловский


05.01.2020 19:52

Сергей Николаевич! Наверное, Вы правы, что даже наличие врача не гарантирует безопасность и жизнь. А в школе этой учился и я, дедушка, дядька с матерью и другие родственники. В 1937 году, когда было большое наводнение, мой дед со многими жителями города спасался в школе (тогда называлась гимназия).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры