Бухгалтеры АПК края заняли призовые места на всероссийском профессиональном конкурсе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.11.2019 17:31
0

Читать все комментарии

407

Министерство сельского хозяйство РФ подвело итоги конкурса на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2019».

Из 16 победителей и лауреатов профессиональных соревнований в этом году трое – специалисты отрасли Красноярского края.

Второе место заняли руководитель сектора сводной финансовой отчётности отдела анализа и прогнозирования в АПК министерства сельского хозяйства и торговли края Ольга Котликова и главный бухгалтер ООО «Агропромышленный холдинг "Огород» Юлия Воронежцева. В числе лауреатов конкурса – главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Курагинского района края Людмила Селезнёва.

Всероссийский конкурс проходит ежегодно в несколько туров. Первый проводится заочно и включает в себя анкетирование и тестирование. Второй этап – письменный экзамен из нескольких десятков вопросов. Победителями и лауреатами конкурса признаются участки, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого и второго туров.  

В этом году участие в конкурсе приняли 495 специалистов в области бухгалтерского учёта и отчётности агропромышленного комплекса со всей России, в том числе десять человек – от Красноярского края.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры