Осуждённая из Хакасии стала призёром всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»
В рамках всероссийского этапа конкурса «А ну-ка, девушки!» на звание победителя в пяти номинациях претендовали почти тысяча женщин из 230 исправительных учреждений 53 территориальных органов ФСИН России. На региональном уровне конкурс объединил творческие инициативы свыше 6 тысяч осуждённых.
В номинации «Лучшее представление субъекта Российской Федерации» признана работа конкурсантки Екатерины П., отбывающей наказание в исправительном центре при колонии-поселении № 31 управления ФСИН России по Республике Хакасия.
Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоялась в Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видео-конференц-связи с территориальными органами пенитенциарного ведомства.
В числе занявших пьедестал, стали осуждённые из Красноярского края, Республики Саха (Якутия), Калужской области.
Кто победил из красноярских осуждённых, в региональном ГУФСИН не сообщили.
Сергей Орловский
10:49, сегодня
Что ей за победу дадут то?