Красноярским зрителям, купившим билеты на «Щелкунчик на льду», велели подождать ещё год
В связи многочисленными обращениями от жителей Красноярского края о невозврате денег за перенесённое на год шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром» управление Роспотребнадзора объявило организатору - ООО «Ледовые сезоны» - предостережение о недопустимости нарушения закона «О защите прав потребителей».
Специалисты управления консультируют несостоявшихся зрителей. Разработан образец искового заявления к ООО «Ледовые сезоны», который размещён на официальном сайте.
В случае, если организатор отказывает в возврате денег в добровольном порядке, потребители вправе обратиться в суд.
«Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром» - российское музыкально-театральное ледовое шоу, впервые представленное 31 декабря 2023 года в Москве, на площадке ЦСКА Арена. Постановка сочетает элементы классического балета, фигурного катания и живого симфонического исполнения музыки П. И. Чайковского. В разные годы участие в шоу принимали известные фигуристы - победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы:
В Красноярске шою должно было состояться 25 декабря 2025 года в 15 и в 19ичасов, но его перенесли аж на 26 декабря 2026 года.
Гость (премодерация)
Войти