Президент России удостоил государственных наград большую группу норильчан

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.07.2019 11:58
0

Читать все комментарии

502

В канун Дня металлурга орденом Почёта награждён горнорабочий очистного забоя рудника "Таймырский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Юрий Владимирович Плотников.

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике многоотраслевого производственного объединения "Норильскавтоматика" ООО "Норильскникельремонт" Юрий Николаевич Афиногенов, слесарь по ремонту автомобилей производственного объединения "Норильсктрансремонт" ООО "Норильскникельремонт" Александр Петрович Богданов, водитель погрузчика автотранспортного объединения "ЦАТК" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Александр Леонидович Бондаренко, проходчик шахтопроходческого управления N 1 ООО "Заполярная строительная компания" Михаил Петрович Вареник, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис" ООО "Норильскникельремонт" Сергей Алексеевич Даниленко, электрогазосварщик производственного объединения "Норильскремонт" ООО "Норильскникельремонт" Валерий Борисович Даштемуров, электросварщик ручной сварки специализированного шахтостроительного монтажного управления ООО "Заполярная строительная компания" Василий Васильевич Зубудский, наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования строительно-монтажного управления "Никельмедьстрой" ООО "Промышленная строительно-монтажная компания" Николай Анатольевич Кайгородцев, машинист железнодорожно-строительных машин предприятия технологического железнодорожного транспорта Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Важу Жораевич Кобахидзе, токарь механического завода ООО "Норильский обеспечивающий комплекс" Галина Борисовна Павел, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис" ООО "Норильскникельремонт" Олег Сергеевич Песков, слесарь-ремонтник производственного объединения "Норильскремонт" ООО "Норильскникельремонт" Пётр Фёдорович Попазогло, изолировщик на термоизоляции строительно-монтажного управления "Норильскэнергомонтажизоляция" ООО "Промышленная строительно-монтажная компания" Константин Петрович Приходько, слесарь-ремонтник ремонтно-строительного треста ООО "Норильскникельремонт" Леонид Леонидович Серых, монтёр пути предприятия технологического железнодорожного транспорта Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Владимир Леонидович Смоленцев, водитель автомобиля (перегонщик) ООО "Норильский промышленный транспорт" Фарит Мухамматханович Халилов, механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах Заполярного транспортного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Иван Иванович Херцу, машинист мельниц Норильской обогатительной фабрики ООО "Медвежий ручей" Александр Николаевич Шмаков и электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис" ООО "Норильскникельремонт" Михаил Геннадьевич Щукин.

Почётное звание "Заслуженный металлург Российской Федерации" присвоено машинисту землесосных плавучих несамоходных снарядов Надеждинского металлургического завода имени Б. И. Колесникова Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Рашиту Раисовичу Байназарову, обжигальщику медного завода Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Николаю Феоктистовичу Лисицыну, дробильщику медного завода Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Петру Евгеньевичу Михальчуку, аппаратчику-гидрометаллургу Надеждинского металлургического завода имени Б. И. Колесникова Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Александру Африкантовичу Чистохину, машинисту насосных установок Талнахской обогатительной фабрики Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Галине Витальевне Шмаковой и сушильщику Надеждинского металлургического завода имени Б. И. Колесникова Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Георгию Егоровичу Янченко.

Почётное звание "Заслуженный шахтёр Российской Федерации" присвоено машинисту погрузочно-доставочной машины рудника "Таймырский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Алексею Валериевичу Булдыгину, машинисту погрузочно-доставочной машины шахты "Комсомольская" рудника "Комсомольский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Александру Сергеевичу Вышинскому, взрывнику рудника "Октябрьский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Леониду Юрьевичу Гирныку, электрогазосварщику рудника "Маяк" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Валерию Николаевичу Метленку, машинисту погрузочно-доставочной машины рудника "Кайерканский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Сергею Алексеевичу Очередько, электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования рудника "Маяк" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Олегу Анатольевичу Полещуку, проходчику шахтопроходческого управления N 2 ООО "Заполярная строительная компания" Саиду Суджаддин оглы Самедову и машинисту погрузочно-доставочной машины рудника "Октябрьский" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Станиславу Ильичу Сурскому.

Знаком отличия "За наставничество" награждён водитель погрузчика автотранспортного объединения "ЦАТК" Заполярного филиала ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" Иван Леонидович Топольницкий.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры