Аграрии Красноярского края посетили завод по производству тракторов в Китае

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2025 10:49
2422
2

В марте аграрии Красноярского края  во главе с представителями дилерского центра LOVOLСибирь совершили очередную бизнес-поездку в Китай на завод LOVOL. 

Большая делегация со всей Сибири, включавшая 60 человек, провела насыщенную неделю, посетив три завода LOVOL, в том числе новейший - с высочайшим уровнем роботизации -  по производству тракторов серии Р с трансмиссией CVT. 

Кульминацией деловой программы стало торжественное награждение, где сразу пять клиентов LOVOL Сибирь были признаны лучшими в своей категории. 

По традиции участников делегации познакомили не только с производством, но и с основными традициями и достопримечательностями Китая. Это также помогает создать атмосферу доверия и взаимопонимания, что особенно важно в бизнесе и международных отношениях. 

Фото:

Комментарии (2)

Что посетили - ладно. А зачем мы в России ВСЕ тракторные заводы уничтожили, оборудование в лом и цеха разрушили Кто приказал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


17.03.2025 10:43

Рынок приказал. Есть же ДжонДиры, зачем все остальное...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото