Полицейские устроили музыкально-пропагандистский флешмоб в центре Красноярска
Сегодня сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю провели в центре Красноярска флешмоб, направленнный на привлечение граждан на службу в органы внутренних дел.
Внимание прохожих привлекло выступление оркестра культурного центра ГУ МВД. Музыканты исполнили несколько популярных композиций. Горожане с удовольствием останавливались и снимали происходящее на камеры мобильных телефонов.
Специально для красноярцев показательное выступление провел и сотрудник Центра кинологической службы краевого главка Антон Оханов со своим четвероногим напарником – собакой по кличке Брут.
Лабрадор продемонстрировал свои умения по запаху определять опасность. Полицейский пёс с легкостью определил среди спрятанных предметов подозрительные вещества.
После этого специалист отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Анастасия Гоголь рассказала заинтересовавшимся молодым людям о требованиях, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу в ОВД, а также раздала информационные листовки.
Этот флешмоб стал первым в будущей серии подобных акций, во время которых сотрудники различных подразделений полиции будут демонстрировать особенности своей службы.
Гость (премодерация)
Войти