В Свердловском районе Красноярска приступили к уборке территории после зимы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2019 09:21
0

Читать все комментарии

445

Несмотря на то, что официально весенний двухмесячник по благоустройству и озеленению «За чистый город, чистую Сибирь» стартует только 8 апреля, в Свердловском районе уже приступили к активной уборке территории.

​В  сквере Универсиады специализированная техника убрала остатки снега и льда. на следующем этапе приведут в порядок газоны и вымоют брусчатку.

Нынешним летом пройдет второй этап благоустройства - продолжатся работы по озеленению земляного вала, отделяющего сквер от оживлённой трассы.

Ручную уборку проводят на улицах 60 лет Октября, Парашютная и Свердловская. Подметально-вакуумные машины чистят главные улицы района, уделяя особое внимание парковочным карманам. А в переулке Медицинском осуществляется омолаживающая обрезка деревьев.

«В этом году весна как никогда ранняя. Мы предлагаем, не дожидаясь субботника, начинать наводить порядок у себя во дворах, на территориях возле предприятий, школ, техникумов, везде, где это необходимо», - сказал руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры