Жительница Талнаха заплатила 156 тысяч рублей налогов, чтобы продать квартиру

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.03.2019 15:30
0

Читать все комментарии

399

Вынесенный судебным приставом-исполнителем запрет на перерегистрацию имущества заставил жительницу норильского района Талнах погасить накопившуюся задолженность.

В 2018 году судебными приставами Талнаха взыскано в бюджет государства около 12 миллионов рублей налогов. Как правило, граждане, пополняющие ряды должников в Службе судебных приставов, забывают оплачивать налоги. В большинстве случаев побудить их на это пытаются с помощью ограничительных мер.

Так, гражданка Е. накопила долги на сумму 156 тысяч рублей, среди которых основная задолженность — налоговая. Несмотря на возбуждение исполнительного производства в отделе судебных приставов, женщина проигнорировала требования о погашении задолженности, а позже вовсе уехала в Красноярск, решив прекратить общение с представителями закона.

Немногим позже гражданка вышла на контакт с судебным приставом-исполнителем. Женщина собиралась продавать квартиру в Талнахе и уже нашла покупателя, однако переоформить жилье на другого собственника ей не удалось, поскольку в регистрирующий орган судебным приставом-исполнителем было направлено постановление о запрете на совершение регистрационных действий с имуществом должника.

Эта мера убедила гражданку рассчитаться с долгом, в настоящее время исполнительное производство окончено.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры