В Красноярске в субботу пройдёт фестиваль социальной рекламы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.03.2019 08:13
0

Читать все комментарии

396

9 марта в шесть вечера в Доме кино в рамках культурной программы Универсиады-2019 пройдет фестиваль социальной рекламы «Спорт и культура».

Зрители увидят более 40 социальных и коммерческих роликов, отличающихся креативом, юмором и неординарным подходом к рекламе. В съёмках нестандартных, вдохновляющих историй, удостоенных призовых мест и престижных наград 45 крупнейших фестивалей мира, приняли участие маститые режиссёры, например, Гай Ричи, и звёзды мирового и отечественного спорта: хоккеист Александр Овечкин, сноубордист Денис Леонтьев, фигуристка Аделина Сотникова.

Эта подборка познакомит зрителей с разнообразными, в том числе невыдуманными жизненными историями, расскажет о жажде жизни и силе спорта и покажет, что в рекламе спорт становится не только двигателем торговли, но и проявлением внутренней свободы, позволяющей преодолеть любые физические и внутренние ограничения и социальные предрассудки.

Программу представит президент ABC Show (коллекция самых награждаемых видеороликов и печатных работ – победителей ведущих международных рекламных фестивалей) Иван Чурилин.

​Кроме подборки роликов, в Доме кино уже открыта уникальная выставка рекламных принтов.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить бесплатно в кассе Дома кино.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры