«Экспедиция на планету «РУСАЛ» - корпоративный детский лагерь в Саяногорске принял первую смену

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.06.2023 15:19
0

Читать все комментарии

1409

Активные и насыщенные дни начались для детей, приехавших в корпоративный лагерь РУСАЛа из Саяногорска, Красноярска, Тайшета, Братска и других городов,  где расположены предприятия компании. Им предстоит собрать части алюмофона и постичь ценности планеты РУСАЛ. Детей ждут не только галактическое путешествие, знакомства, отдых на природе и праздники. Каждый примет участие в мероприятиях по профориентации, ведь одна из основных задач лагеря - уже сейчас направить ребят и поддержать их с выбором будущей профессии.

"Экспедиция на планету РУСАЛ" на протяжении многих лет располагается на базе санатория-профилактория "Металлург". На территории лагеря живописная березовая роща и множество площадок. Коллектив "Металлурга" основательно подготовился к приезду детей. Здесь имеется все для их комфортного отдыха. В течение лета здесь отдохнут около 40 детей сотрудников Красноярского алюминиевого завода. Всего в лагере отдохнут за лето 700 ребятишек.

Корпоративный лагерь "Экспедиция на планету РУСАЛ" начал свою работу еще в 2005 году по инициативе основателя компании Олега Дерипаска. С тех пор менялось и месторасположение, и сама программа мероприятий, но неизменным остается одно - интерес детей и возможность провести здесь время активно и увлекательно. Многие из ребят каждый год возвращаются сюда снова и снова. А некоторые - даже в другом статусе.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры