В Красноярске скорректировали планы работы краевого отделения РГО 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.05.2023 15:42
0

Читать все комментарии

1160

По активности Красноярское краевое отделение РГО традиционно входит в число лидеров среди российских регионов, по результатам 2022 года мы на втором месте в России, заявил председатель краевого отделения Игорь Спириденко.

- Неудивительно, что и интерес к деятельности РГО в крае растёт. Мы будем продолжать и наращивать эту мощную динамику, -сказал он.

За последнее время открыты два местных отделения РГО – Железногорское и Эвенкийское.  Теперь на территории Красноярского края действуют уже девять местных отделений Русского географического общества. В ближайших планах создать Зеленогорское.

На заседании совета краевого отделения РГО обсудили корректировку планов на 2023 год и вопросы текущей работы молодёжных клубов и комиссий общества на территории региона. В частности, активизируется работа комиссии по сохранению исторической памяти. Летом запланирован ряд экспедиций по поиску мест захоронения экипажей лётчиков и фрагментов самолётов Красноярской воздушной трассы времён Великой Отечественной войны, а также по установке памятных знаков в память о героях.


Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры