Жители Красноярского края массово оспаривают решения о мобилизации

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.03.2023 17:36
4

Читать все комментарии

4974

Жители края продолжают оспаривать решения о мобилизации. Об этом сообщила пресс-служба Красноярского гарнизонного военного суда.

Мероприятия по частичной мобилизации в нашем регионе завершились ещё 1 ноября. По крайней мере, такое заявление сделал губернатор Александр Усс. Однако многие граждане по-прежнему оспаривают призыв на службу.

В Красноярский гарнизонный суд поступает большое количество заявлений данной категории. При этом точные цифры не называются. Отмечается лишь, что рассмотрение происходит в короткие сроки с соблюдением рекомендаций Верховного суда РФ и требований Кодекса административного судопроизводства.

Ранее мы писали историю мобилизованного красноярца, которому удалось вернуться домой только через 3 месяца после получения отсрочки.

Комментарии (4)

А вот мой бывший студент хотел на войну, нашли какую-то травму руки - не взяли Жалеет, хотел укров резать. И его знакомые воюют, а не оспаривают. Вот на фото герои- в Великую Отечественную немцы их звали- чёрная смерть. Спросил почему- ответ- Убьёшь врага, Будда не успеет определить, куда его душу. А если возможно- не убивай, а перережь ему под локтями и коленями жилы- и пусть думает, что он плохо сделал. А Будда решит. И я с ними согласен. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.03.2023 21:24

Это ты так считаешь, а есть нормальные же люди среди нас, горжусь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


30.03.2023 23:58

Но из нормальных, как Вы сказали, мне известны только жители Тывы, хотя я не прав, есть, конечно, и русские, но не всякие там Галкины. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

В Великую Отечественную Тыва независимая в 6 утра 22-го объявила войну Германии. Поехала часть 9000 чел, вернулось 300 героями. Почему вернули в 1944-м с почётом- в Европе кто не говорит по-русски - резали. Но немцы их не зря звали "Чёрная смерть" и их внуки помнят, как деды воевали, гордятся мим и в школе это учат И там все знают своих героев войны. К сожалению, у нас не так. А резать Будда велел - слушаться надо, а не лезть со своим уставом типа в плен, помочь и пр. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры