Красноярцы возмущены изменением тарифа на парковку возле фан-парка "Бобровый лог"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.02.2023 14:34
1

Читать все комментарии

4372

Администрация фан-парка "Бобровый лог" изменила тариф на парковку. Большинство красноярцев приняли нововведение в штыки.

С 22 февраля оплата стала почасовой. Если раньше за сутки посетители отдавали 200 рублей, то теперь по будням стоимость 60 минут парковки составляет 70 рублей. А в выходные и праздничные дни 1 час обойдётся и вовсе в 100 рублей. Бесплатно можно будет стоять не более 15 минут.

В качестве альтернативы красноярцам предлагают перехватывающие парковки, где плата не берётся. Они находятся рядом с церковью на улице Свердловской, возле переправы через Базаиху, под мостом у "Платинум Арены" и около ТЦ "Авиатор". По выходным от этих стоянок можно добраться до фан-парка на специальных автобусах (шаттлах). Они перевозят пассажиров бесплатно.

Горожане отреагировали на новость об изменении тарифа весьма негативно. Приводим несколько самых популярных комментариев из соцсети.

"У вас не общественная парковка, а парковка для клиентов, которые платят за прокат снаряжения, подъёмы, кафе и другие услуги. Вы там ничего не перепутали? Всегда ставил на парковку. Даже поднятие ценника до 200 рублей в принципе не особо большой проблемой было. Но теперь из принципа заезжать не буду. Учитывая, что меньше 4 часов очень редко находишься в парке, особенно в выходные"

"Т. е. за дневной абонемент в выходной день +600 рублей??? Ребята, вы совсем берегов не видите! И так горные лыжи недешёвое удовольствие, так вы ещё и за парковку три шкуры дерёте! На Шерегеше таких цен нет за парковку, а на вашем льду ещё и платить втридорога!"

"Там и так вся дорога запаркована, теперь вообще фиг кто проедет. Шаттл точно максимум до светофора сможет проехать"

Комментарии (1)

Гость


22.02.2023 16:24

Ну и не ездите к ним,жлобство должно сразу получать свою карму!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры