Полицейские Красноярска почтили память погибших в терактах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.09.2018 18:13
0

Читать все комментарии

295

В День солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается сегодня, сотрудники полиции и члены Общественного совета управления МВД России «Красноярское» приняли участие в молебне.

В краевом центре в Храме–Часовне Димитрия Солунского прошло памятное мероприятие, посвященное скорбным событиям 1 сентября 2004 года в Беслане, когда в результате захвата школы погибли более 300 человек.

С 2005 года это еще и день траура по всем жертвам терактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Отец Виталий отслужил молебен по всем погибшим и отметил, что на Храме–Часовне Димитрия Солунского выбиты имена сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры