В формате «одного окна»: «Ростелеком» и «АтомЭнергоСбыт» в Хакасии намерены совместно развивать клиентские сервисы 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.02.2023 09:52
0

Читать все комментарии

2294

«Ростелеком» и филиал «АтомЭнергоСбыта» в Хакасии (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») договорились о сотрудничестве. Компании рассматривают возможность внедрения комплекса цифровых решений, улучшающих качество клиентского сервиса.

«Ростелеком» предоставляет «АтомЭнергоСбыту» услуги высокоскоростного интернета и виртуальной телефонии. Благодаря созданной телекоммуникационной инфраструктуре центры обслуживания сбытовой компании станут многопрофильными площадками, где пользователям помимо передачи показаний приборов учета и оплаты счетов будет доступен ряд других сервисов.

«Качественное обслуживание клиентов — важный аспект деятельности для любой компании. “АтомЭнергоСбыту” мы готовы предложить современные решения, которые помогут улучшить работу с физическими лицами, организовать ее в формате “одного окна”. Развитие клиентских сервисов будет предполагать не только расширение спектра уже предоставляемых услуг, но и внедрение дополнительных технических возможностей. Это может стать большим пилотным проектом в Хакасии», — отметил Валерий Клейкин, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Вместе с “Ростелекомом” мы намерены системно улучшать качество нашего обслуживания и повышать комфорт взаимодействия с жителями региона. Уже сейчас мы прорабатываем ряд вопросов, например, внедрение аудиобейджей, которые позволят дистанционно контролировать работу сотрудников при общении с клиентами», — поделилась Светлана Котенева, заместитель генерального директора — директор филиала «АтомЭнергоСбыт» в Хакасии.

Сотрудничество компаний также предусматривает и реализацию региональных энергосервисных проектов, которые направлены на повышение энергоэффективности объектов за счет внедрения новых технологий.  

* * *

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.  

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры