Обманутые, не услышанные властью дольщики провели в Красноярске громкий митинг

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.02.2019 07:06
2

Читать все комментарии

518

В субботу в Красноярске обманутые дольщики компании "Реставрация" провели митинг под девизом "Нас не слышат? Так пошумим!"

Цель митинга - привлечь внимание губернатора Красноярского края к беде 1500 семей, оставшихся без жилья. Несмотря на, казалось бы, веселый формат мероприятия, у нескольких участников не выдерживали нервы, две женщины рыдали от отчаяния.

Накануне заместитель министра строительства Красноярского края Евгений Ганчуков, заявил, что все 10 домов "Реставрации" будут достроены за счёт средств федерального бюджета.

"Мы больше не верим «пустым» обещаниям, нам нужны гарантии", - говорят дольщики.

Губернатор Александр Усс и федеральные власти не дают комментариев по поводу достройки домов "Реставрации". Учредитель компании Николай Коваленко скрывается от уголовного преследования в Италии.

Комментарии (2)

Почему только Реставрацию трясут, не замечают сотни обманутых людей в других компаниях. И в тех, о которых я знаю, суд стал на сторону обманщиков, а дольщики, как писал Некрасов Н.А. "пошли, солнцем палимы, повторяя, "Суди его Бог". Это навевает  мысли о сращивании создателей таких компаний с властями и судьями с целью личного обогащения. Если я не прав- докажите обратное. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А что, Усс не может дать команду поехать в Италию и там свершить суд над мерзавцем Коваленко. Было бы поучительно и справедливо, но паз он отмалчивается, может тут есть связь. Какая?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры