Красноярское краевое отделение РГО укрепляет сотрудничество с институтами СФУ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.11.2022 08:34
0

Читать все комментарии

9654

Красноярское краевое отделение Русского географического общества укрепляет сотрудничество с Сибирским федеральным университетом.

Председатель отделения Игорь Спириденко провёл рабочую встречу с директором Института цветных металлов и материаловедения, исполняющим обязанности директора Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ Владимиром Барановым.

Обсуждались перспективы взаимодействия в научной, образовательной, экологической и экспедиционной деятельности. Планируется в ближайшее время подписать соглашение о сотрудничестве.

Предполагается совместное проведение ряда научно-исследовательских экспедиций, а также партнёрство в культурно-образовательных проектах на территории Енисейской Сибири. Также есть планы по созданию молодёжного клуба РГО в образовательных учреждениях и участие студентов в социально-значимых проектах Русского географического общества.

«Мы с большой радостью укрепляем партнёрство с институтами СФУ. Намерены активизировать научное, просветительское и культурное сотрудничество, обмениваться опытом и информацией в области географии и смежных наук, содействовать развитию научных связей, проводить совместные экспедиции», - отмечает председатель Красноярского краевого отделения РГО Игорь Спириденко.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры