Красноярская спецбиблиотека проводит конкурс "У Астафьевских родников"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.02.2019 09:34
0

Читать все комментарии

524

Красноярская краевая специальная библиотека объявила конкурс творческих работ "У Астафьевских родников", посвящённый 95-летию со дня рождения писателя Виктора Петровича Астафьева.

К участию приглашаются незрячие и слабовидящие жители Красноярского края в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются читателями спецбиблиотеки. От одного участника принимается только одна работа в любой из конкурсных номинаций:

"Проза" - сочинения, рассказы и повести (либо отрывки из них), впечатления о произведениях Астафьева, посещении памятных мест, связанных с писателем и тому подобное объёмом не более 10 000 знаков без пробелов;

"Поэзия" - поэтические произведения любых направлений и жанров, при этом одна конкурсная работа может включать не более трёх отдельных стихотворений общим объёмом до 100 строк.

Допускается участие автора сразу в обеих номинациях.Работы принимаются до 8 апреля 2019 года на электронный адрес: ksb_stat@mail.ru с пометкой "На конкурс".

Телефон для справок: (391) 261-50-70 (информационно-библиографический отдел).

Три лучшие работы в каждой из номинаций будут отмечены дипломами и призами. Остальных участников конкурса поощрят благодарственными письмами.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте библиотеки.

Организаторы - министерство культуры Красноярского края и Красноярская краевая спецбиблиотека.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры