В Красноярске жителям ЖК "Преображенский" подкинули куклу с воткнутыми иголками

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.09.2022 18:25
2

Читать все комментарии

1804

Сразу два необычных инцидента произошли на прошлой неделе в доме ЖК "Преображенский". Разные жильцы получили нецензурную записку и странную куклу.

О происшествиях сообщила группа "Подслушано в Красноярске v2.0". В первом случае житель дома получил письмо оскорбительного содержания. Автор послания, употребляя нецензурные выражения, просит хозяев успокоить свою собаку. Дескать, пёс уже измучил всех своим лаем.

Другим жильцам кто-то подложил возле двери куклу с воткнутыми иголками. Люди предположили, что это может быть связано с магией вуду, где подобные вещи используются для негативного воздействия на жертву. Сами получатели, судя по комментарию в группе, отреагировали весьма спокойно:

"Куклу подкинули нам. Мы знаем, кто и что там с головой не всё в порядке".

Отмечается, что инциденты произошли в разных подъездах.

Комментарии (2)

Гость


19.09.2022 19:43

Я тоже уже готова на нечто подобное. Завели собаку, занимайтесь её обучением. По чему она воет в отсутствие хозяев и так весь день, а иногда ночь? Пытались поговорить, ответ: "А нам мешает ваш младенец". Так он и кричит, что у него нет режима из-за воя собаки. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

На Богом обиженных не обижаются - говорит российская народная мудрость. А вот зная, кто это сделал, поставьте ему свечку "за здравие", а бог разберёт, надо ли оно ему. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры