В Красноярске концерт группы "Любэ" собрал более 10 тысяч человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2022 09:51
1

Читать все комментарии

4695

Накануне в Красноярске состоялся концерт-митинг в поддержку Российской армии и спецоперации на Украине. Его посетили более 10 тысяч человек.

Мероприятие проходило на Театральной площади. Сначала перед собравшимися выступили заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы РФ Юрий Швыткин и представители различных краевых общественных организаций. После митинга на сцену вышла группа "Любэ".

Музыканты исполнили такие хиты, как "Комбат", "Давай за", "Ты неси меня, река", "От Волги до Енисея", "Ребята с нашего двора" и другие. Красноярцы с удовольствием подпевали лидеру группы Николаю Расторгуеву.

"Важно проводить такие мероприятия. Мы, конечно, далеко находимся от мест событий, но мы близки, потому что наши ребята, военные, сейчас находятся в Украине. Мы видим семьи из Донецка и других территорий Украины, которые приезжают к нам, в Россию, и здесь, у нас, ищут защиту. Мы видим их страх, мы видим их привычку постоянно бояться. Это страшно. И, конечно, такого быть не должно", - сказала председатель Общественной палаты Красноярского края Наталья Грушевская.

 

Комментарии (1)

Сейчас


19.06.2022 19:25

Не пройдет и 5 лет, как изменится официальная оценка СВО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры