Депутат Красноярского горсовета Дюков уехал на Донбасс для участия в спецоперации

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.04.2022 12:38
19

Читать все комментарии

10787

Депутат Красноярского горсовета Вячеслав Дюков отправился на Донбасс, чтобы принять участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Вчера Дюков написал, что прибыл в расположение 10-й особой бригады спецназа ГРУ ГШ после 4-х суток пути. С собой депутат привёз лекарства и медматериалы для военнослужащих. Груз помогали собирать коллеги Вячеслава Дюкова и предприниматели.

Красноярский депутат пробудет на Украине месяц. Он примет участие в специальной операции, но никого убивать не собирается. Имеющий медицинское образование Дюков будет помогать раненым.

"Меня 18 лет Родина бесплатно учила быть врачом, лечить и спасать жизни. Не могу больше сидеть на диване, судить о том, что не вижу своими глазами. Буду счастлив и удовлетворён, что хотя бы этот месяц на поле боя, в медпункте бригады или этапах эвакуации помогу пусть даже немногим ребятам сохранить жизнь или вернуться в строй или к мирной работе. Просто сделать, что смогу", - написал Вячеслав Дюков.

Комментарии (19)

Дай Бог Дюкову успехов в его работе.Редкий порядочный из депутатов, и многим помогал и как врач и как человек. Жаль, что таких как он мало. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.04.2022 18:00

Красавчик . мужик. Дай бог здоровья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.04.2022 18:14

Вот это Поступок с самой большой буквы!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

Вы по себе судите? Вы западный пропагандист целенаправленно дискредитирующий Российских чиновников? Зомбированный?! Или просто из потерянного поколения пепси ,1985-1995 годов рождения?

Не смейте оскорблять наших чиновников, в своём комментарии вы сделали это два раза специально, -«редкий порядочный» и «жаль, что таких как он мало»! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕвгенийСоколов


10.04.2022 19:19

  PR, or not PR ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил ЕвгенийСоколов


10.04.2022 21:13

Евгений Не понял что такое Западный пропагандист. Российские чиновники, хотя бы по сайту КР, многие себя дискредитировали желанием наживы. А Дюков многим ( в том числе и мне) помогал. Конечно жаль, что мало таких. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

Прекрасно. Придёт время и за сайт КР спросим и сделаем аналитику.

Не делайте голословные выводы ☝️

А если делаете, то отвечайте за свои слова☝️

Прошу судебных, подтверждённых доказательств… И в процентном отношении к количеству  Российских чиновников в сравнении с чиновниками по другим странам☝️

По вашему ответу понимаю…, поколение пепси?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕвгенийСоколов


10.04.2022 23:30

Не завидуйте, если конкретно Ваши дела еще не оценили. Продолжайте, и воздастся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгений Что такое поколение пепси не совсем понимаю. Я из поколения переживших голодные годы Великой Отечественной. В процентном отношении- на фото из моего архива вот ВСЯ Красноярская власть. Эти люди сделали в городе водопровод, электричество, канализацию, телефон, набережную и многое другое И сравните с нынешней мэрией. В 70-е годы приходилось встречаться с властями- всегда доброжелательные, помогали. И с Дюковым пересекся- он мои проблемы принял близко к сердцу. А с пиндосами нас некорректно сравнивать- там не те люди. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

спасибо за ответ! Фото достойно музея!

Уверен, нынешняя мэрия делает не менее значимые дела для нашего края!

Достойно эти дела оценят будущие поколения!

Депутат герой, не будьте столь категоричны и критичны к власти, никто вам плохого не желает☝️настоящих Русских людей много, очень много. И без разницы чем занимаешься..,депутат или таксист.

Пиндосы,-это современный язык)), это не язык поколения пережившего голодные годы войны…

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил ЕвгенийСоколов


11.04.2022 13:35

Евгений Пиндосы это пиндосы. Мой знакомый в Донецке 1,5 года помогал, так от приезжих любителей "пострелушек" гибнет много. Если снайпер убьёт солдата, может нарваться на ответный огонь. А вот если приехавший любитель пострелять, оплативший тур, (не наёмник) убьёт дедушку, бабушку, ребёнка- никто и не заметит -а ему в кайф. Знакомый двоих притаскивал через фронт- так перед расстрелом в штаны гадят, берцы целуют и пр. Противно. А откуда они- кто знает. Они по нашему не понимают, наши по ихнему. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.04.2022 05:44

Поступок конечно же достойный, но резонанс общественный для чего ? Может быть так сейчас нужно делать, чтобы страна знала своих героев поскорее чем совершаются их подвиги. Ранее не слышал об этом депутате 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


11.04.2022 10:42

Раньше он Моргенштерна к нам в край к молодёжи не пустил, а тот- настоящий враг. Уже за это спасибо. И когда меня преследовали- помог много (Красраб 28 июля 2021 стр 27) -прочтите- вздрогнете о чиновниках. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


11.04.2022 13:38

Мои двое знакомых там по 1,5-2 года помогали- и не освещали это. Но то солдаты- а Дюков правильно оповестил. Другим пример. Жаль только один депутат поехал- а где остальные. В 1938-м на войну в Испанию добровольцы рвались, сейчас мало. А может просто я не знаю. Но такими гордиться надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.04.2022 08:35

Настоящий гражданин и патриот своей страны! Гордимся !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.04.2022 10:39

Это достойный поступок врача, мужчины и депутата!!! Снимаю шляпу! А не разводить философию ....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕвгенийСоколов

ответил Гость


11.04.2022 11:29

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.04.2022 11:34

Настоящий мужчина, ответственный депутат и врач! Поддерживаю на все 100!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.04.2022 15:39

Автомат в руки взять и прикрывать ребятишек религия не позволяет. Жаль меня не берут. 

Пожаловаться