В Красноярске владелица магазина "Мореход" простила мужа, которого обвинила в насилии
Жительница Красноярска Анна Кузьменко заявила, что простила мужа, которого ранее обвинила в домашнем насилии. Такой пост появился личном инстаграме женщины и в аккаунте магазина "Мореход", которым владеют супруги.
Эта история получила широкую огласку 11 февраля, когда Анна выложила в соцсети своё фото с окровавленным лицом. По словам красноярки, её муж Алексей стал злоупотреблять спиртным и поднимать руку не только на неё, но и на детей. Женщина написала заявление в полицию.
Однако спустя пару недель Анна заявила, что простила мужа и не собирается доводить дело до суда. Она подчеркнула, что Алексей является отцом её ребёнка, этим они будут связаны всю жизнь. Красноярска не хочет портить биографию сыну судимостью папы.
"Возможно, кто-то не согласится с моим решением и посчитает правильным наказать Алексея по полной. Но я выбрала милосердный путь - простить и попытаться построить цивилизованные отношения с отцом моего сына", - написала женщина.
Также Анна отметила, что они с супругом вступили в бракоразводный процесс.
Гость (премодерация)
Войти