Медаль Андрея Дубенского получил генеральный директор АО "В-Сибпромтранс"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.08.2021 16:46
0

Читать все комментарии

1412

Мэр краевого центра Сергей Ерёмин в торжественной обстановке вручил награду Почётному гражданину города Красноярска Геннадию Лапунову.

Глава города отметил заметный вклад предприятия "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта" в экономику как сибирского региона в целом, так и города Красноярска в частности, а также роль в жизни краевой столицы лично Геннадия Семёновича.

Кроме того, руководство компании, и в первую очередь Геннадий Лапунов, всегда стремилось к сотрудничеству с администрацией Красноярска, принимало активное участие в вопросах благотворительности, развития городской инфраструктуры и благоустройства краевого центра.

В ответном слове Геннадий Лапунов поблагодарил Сергея Ерёмина за награду, отметив роль всего коллектива и в экономике, и в общественной жизни Красноярска.

Медаль Андрея Дубенского учреждена недавно и вручается с середины мая 2021 года. Она является формой поощрения главой города за заслуги и достижения в трудовой, общественной и иной деятельности на благо Красноярска.

В центре медали находится рельефное изображение Андрея Дубенского в профиль с надписью: "Основатель Красноярска Андрей Ануфриевич Дубенский". Реверс медальона сопровождён вверху надписью "Красноярск", а внизу - надписью "За благие дела".

Коллектив редакции "Красноярского рабочего" от души поздравляет своего многолетнего партнёра и преданного друга газеты с заслуженной наградой. Геннадий Семёнович - человек дела, замечательный профессионал и настоящий патриот Красноярского края и его столицы - города Красноярска.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры