Власть старается не допустить победы Коновалова на выборах главы Хакасии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.11.2018 22:53
0

Читать все комментарии

494

"Традиционно перед очередным туром выборов главы Хакасии на сайт информационного агентства "Хакасия" 19rus.info в очередной раз началась DDos-атака. Атаки носят политический и заказной характер", - сообщает редакция сайта.

"Такое уже было неоднократно и в прошлые годы, и в эту затянувшуюся губернаторскую избирательную кампанию. Политтехнологи власти, работающие против кандидата-коммуниста, всеми силами и средствами, в том числе грязными, стремятся не допустить проникновения альтернативной, правдивой и объективной информации в Интернет. Они работают за интересы известных финансово-промышленных групп. За интересы олигархов, а не народа", - говорится на сайте.

Неофициально собственные источники в "сером доме" сообщили 19rus.info, что включены все ресурсы, чтобы подавить оппозиционные настроения в регионе.

Атака на 19rus.info идёт перманентно и, скорее всего, продолжится и далее. Коллектив информагентства принёс извинения своей читательской аудитории и своим умным и проницательным комментаторам.

"Трусливая власть в республике боится, что кто-то 11 ноября, в день выборов, проголосует не так, как им хочется, прочитав новости на нашем сайте. Именно так мы объясняем причину DDos-атаки", - говорится в сообщении.

Между тем исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев и мэр Абакана Николай Булакин сегодня на Первом телеканале дали недвусмысленно понять, что они против единственного кандидата. Более того, Развожаев заявил, что примет участие в новых выборах, если население Хакасии проголосует против коммуниста Коновалова.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры